СП Black & White финал

Привет, привет!!!!!!
Уффф, я это сделала!!!!!! Я сделала альбом в СП "Черное и Белое" с Юлианной Ефремовой и Юлией Остановской . Думала что не успею в срок, с обложкой заморочилась, делала ее три дня, в принципе получилось так как и задумывала, хотя сначала я планировала обтянуть тканью, но случайно наткнулась на МК Инны Бронниковой и тут меня тюкнуло как должна выглядеть моя обложка.
Этот проект что то грандиозное, очень рада что приняла в нем участие!!!!!! Сделала для себя новые открытия, получила новые знания, при этом сделала альбом, наконец-то для себя любимой, такой какой никогда не делала и никогда бы не сделала самостоятельно!!!!!!
Хочу сказать огромное спасибо девочкам за все!!!!!!!!!!!
И пусть я не очень справилась со стилями, мне очень нравится мой альбом, надеюсь Вам всем он тоже понравится!!!!
Альбом размером 25х25, корешок см 8 примерно, в переплете, обтянут тканью и загрунтован, решила что обложка должна быть под стать всему альбому. Он про меня, фоток пока нет, фотосессия будет только 10 числа (жалею что сразу не сделала фотосессию, с фотками было бы лучше).

Банер проекта



Вот очень я спешила и очень хотела сделать качественные фото, но солнце мне сегодня очень мешало, уж не знаю как вышло, у меня уже глаз замылился ...











После создания обложки мой мозг отказывался думать и поэтому форзац у меня простенький, все как у девочек, шейкер да кармашки )))))))))) (с шейкером я похож тоже переборщила, много пайеток туда сыпанула, плохо теперь видно наполнение).










Последний 6 разворот я сделала только последнюю страницу с карманом, а левую даже не заклеила, потому что хочу сделать еще черную страничку когда будут уже фотки, поэтому так 



И видео напоследок



Спасибо всем кто досмотрел и дочитал до конца!!!!!!!!!!!
Желаю всем солнышка и вдохновения!!!!!!!!!!



Комментарии

  1. Потрясающе красивый альбом у Вас получился.
    Обложка - сама роскошь!

    ОтветитьУдалить
  2. Альбом очень красивый! А обложка такая многодетальная, фактурная просто супер!

    ОтветитьУдалить
  3. Классный альбом получился.

    ОтветитьУдалить
  4. Потрясающе!!!! Завораживает и вдохновляет Ваш альбом!!! Мария, спасибо за чёрно-белую сказку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таля, спасибо огромное, Ваши слова окрыляют!!!!!!!!!!

      Удалить
  5. Очень круто получилось! Обложка потрясающая!

    ОтветитьУдалить
  6. Юлианна, Вам спасибо!!!!!!! Рада была поучаствовать в таком проекте!!!!!! С нетерпением буду ждать следующего, альтер скрап мне очень нравится!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо большое за совместный творческий процесс в рамках нашего проекта! Пусть этот Альбом станет источником воспоминаний о времени , которое пролетело очень быстро, но , надеюсь, оставило след надолго. Удачи и вдохновения!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо Вам огромное!!!!!!!! Очень рада была поучаствовать в таком крутом проекте!!!!!! Тем более оказаться в финальном топе!!!!!! Ко всему прочему сделать альбом для себя, на который смотрю и не верю что это я его сделала!!!

      Удалить
  8. Замечательный альбом получился! Обложка- нереально красивая!

    ОтветитьУдалить
  9. Мария, очень красивый альбом! Многодетально, люблю порассматривать красивости :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное!!!!!!! Сама очень люблю многодетальность!!!!!!!!!

      Удалить

Отправить комментарий