Набор в ДК ScrapMir 2018/1

Привет привет!!!
А я хочу попытать счастья во второй раз, и подать заявку в ДК СкрапМир, а все потому что, это потрясающий производитель бумаги, и я не перестаю удивляться и восхищаться  качеству и дизайнам, и если мне не повезет, буду все равно пытаться ))))
Все подробности тут ...




Дизайн-команда ScrapMir - это часть вашей и нашей жизни. 
  • Мы - любим нашу продукцию! Действительно, по-настоящему! Не в знак благодарности за щедрые диз-посылки. А потому, что материалы высокого качества, уникального дизайна, вдохновляющие и просто КЛАССНЫЕ!
  • Мы не только распределяем задания и МК, мы придумываем, обсуждаем, спорим, находим общие решения, а если не находим, то грозный админ ... упс, эту информацию дано знать только избранным дизайнерам)
  • Мы свободные дизайнеры. Работа у нас построена так, что мы расширяем свои творческие границы, планируем на месяцы вперёд и на любой форсмажор у админа найдётся несколько публикаций в запасе и он не будет устраивать истерик о просроченной работе.
  • Мы - это команда сумасшедших креативщиков, хохотушек, серьёзных скраперов и настоящих трудяжек, обожающих своё дело.

Меня зовут Маша. Мой скрап начался с альбома для младшей дочки, и даже подумать не могла что меня так затянет. До скрапа тоже рукодельничала, вязала и шила, и это все сейчас мне очень помогает. Я очень люблю делать альбомы, люблю в них функциональность, многодетальность, активно добавляю интерактивные элементы. Любимого стиля у меня нет, мне многое нравится, многое пробую. 
За жизнью блога СкрапМир слежу с самого его основания, и заявку подавала в первый набор. Мне очень нравятся СП, участвовала в некоторых, в одном даже победила, всегда нравился нестандартный подход, интересные задания, поэтому очень хочется окунуться в эту атмосферу, побывать в закулисье, быть причастной к волшебству, научится чему то новому, или выйти из зоны комфорта вместе с крутыми дизайнерами блога. Ну и конечно представлять продукцию СкрапМира для меня было бы не только честью, но и наивысшим удовольствием!!!
Я еще не была ни в одной ДК, опыта у меня нет, но я участвовала во многих СП и конкурсах, и иногда побеждала.
С фотошопом и видеомонтажкой я на "ты", тут и я могу поделиться опытом. Видео МК еще не снимала, но уже созрела, в ближайших планах снять парочку.

Ох, как же трудно выбрать шесть работ, все любимые 























Пожелаю себе удачи!!!

Комментарии

  1. Машенька, восхитительные работы)) Желаю удачи!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Желаю вам удачи, у вас чудесные работы)

    ОтветитьУдалить
  3. Маша, удачи тебе! Посылаю мысли в Космос за тебя :) Твои альбомчики всегда меня покоряют :)

    ОтветитьУдалить
  4. Машенька, рада тебя видеть среди претендентов)
    Помню твой феерический альбом в СП КрафтЛав! Ты и правда большая умница!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка... спасибо огромное... мне очень приятно!!!

      Удалить
  5. Я тоже помню эту музыку любви ....незабываемо! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  6. Крутые работы.Вы достойны занять место в диз.команде))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий