Скрап-шоу "Последний герой-6" 6 этап



Теперь мы не в команде, каждый сам за себя... Это навевает легкую меланхолию, грусть, хочется посидеть в одиночестве пофилосовствовать и помечтать. Тут мне вспомнился мой давний знакомый, он пишет захватывающие фантастические приключения, попутно коллекционируя разные раритетные вещи прошлых столетий. Я представила его сидящем в своем кабинете,обставленном тяжелой, дубовой но лаконично вписывающейся в интерьер мебелью, картины, в искусно выполненных рамах, висят на стенах, а за спиной у него потрескивает и поет свои песни ласковый камин. Куря трубку, он задумчиво смотрит в окно, наверняка обдумывая свой очередной шедевр. Мне вспомнилась фраза которую он часто повторял и в жизни и в своих книгах: "Мечты материальны...", и мне захотелось материализовать его мечту, он как-то говорил что мечтает о старинной печатной машинке с потайными ящиками, которую видел в книге, но к сожалению она не сохранилась до наших дней. Я решилась воссоздать ее, и задание как раз подходящее:
"мужской скрапбукинг" с использованием ОЭ чипборд и металл (можно имитацию)  














Думаю в этом ящичке будут храниться рукописи, он большой и вместительный





А вот и еще один....потайной....ну тут уж точно будут храниться самые сокровенные ценности )))))







Очень надеюсь, что ему понравится......
А вы как думаете????

P. S. Так спешила добавиться в линки и не опоздать на работу....что забыла написать как я делала машинку. Размер в ширину 25 см, глубину 24 и высоту 22 см. Делала в основном из переплетного картона и немного пивного чтоб была не очень тяжелая. Клавиатуру сделала из металлических пуговиц-кнопок, имитацию спиц сделала из полоски бумаги, пробиговала и сложила в гармошку. Круглую штуку наверху (не знаю как называется) сделала из водопроводной пластиковой трубы, и уголков для нее, муж сварил спец аппаратом. Весь остальной декор это чипборд и металюшки всевозможные, ради такого дела муж слазил в погреб и достал старый ламповый телевизор )))))
Весь процесс я как и положено отфоткала, но по закону подлости глюканула карта памяти в телефоне и ку ку мои фоточки....осталась парочка....но уже почти на финальном этапе









Всем спасибо....всем пока!!!!


Комментарии

  1. Машинка крута!!! Но!!! Это же декорирование, а не скрапбукинг

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, блин, только сейчас увидела, что она с ящиком. Ну тогда у меня челюсть на полу!!!!

      Удалить
    2. Спасибо! Какое задание.... такая и работа....машинка полностью из картона сделана....это альтер скрап.... почему нет....в любом случае решать жюри

      Удалить
    3. Вот я и говорю, что сначала приняла ее за фабричную. И ляпнула, не подумав. Но она мой фаворит в этом этапе. И похоже во всем проекте

      Удалить
    4. Аааа... я тоже не поняла сразу....в прошлых этапах делали альтер...а сейчас не катит )))))) Спасибо еще раз....приятно вдвойне...за высокую оценку моей работы!!!

      Удалить
  2. Мань суперпотрясная машинка!!! Она реально нереальная столько деталей и фактур.я в полном восторге!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Маша, ты самая лучшая! Очень крутая работа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тонечка...спасибо за такие слова...для меня это очень ценно!!!

      Удалить
  4. Снимаю воображаемую шляпу.. Машунь, великолепная работа! Ты большой талантище!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Я в ШОКЕ! Такая красота! Я все думала, где же вы эту машинку взяли для декора? А потом прочитала, что это все -с НУЛЯ! Обалдеть! Браво! Очень круто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Евгения...спасибо...очень приятно читать такие отзывы!!!

      Удалить
  6. Аааааааааааааа! С ума сойти!!! Потрясающая работа! Невероятная!!! :):):)
    Супер! Супер! Супер! Полнейший восторг и аплодисменты! :)Рассматривать бесконечно можно!
    P.S. А за счет чего зубчики молнии держаться? Вы её (молнию) завернули (подвернули) и приклеили или тесьма так коротко обрезана? Интересно очень. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное....мне так приятно!!! Молния же приклепана как то к тряпочке....я лишнюю срезала....получилась ленточка узкая я ее приклеила на ребра ))))

      Удалить
  7. Я уже миллион раз разглядывала твой шедевр, Маша, и в уме не укладывается, как такое можно сотворить! Моему восхищению нет предела!Сказать, что это очень крутая работа - это как ничего не сказать. Вот правда, нет слов!

    ОтветитьУдалить
  8. Невероятная!!! Многодетальность. Сумасшедшая работа, я восхищённа!

    ОтветитьУдалить
  9. Да, браво Мастеру! Очень атмосферная вещь, очень стильная, очень креативная. А эти диодные лампы - это вобще... херитаж в стимпанке))))) И никакой слащавости, бывает и такое в стимпанке дамского исполнения. Работа мощная! Еще раз браво!

    ОтветитьУдалить
  10. Восхитительная работа!!! Пересматривала несколько раз и каждый раз с восхищением-произведение искусства, браво! Спасибо за участие в задании блога "Творить. Учится. Любить"

    ОтветитьУдалить
  11. мама дорогая!!какая же она крутая!!!!слов нет....спасибо за участие в задании блога MoNaDesign

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий