Скрап-шоу "Последний герой-6" 1 этап.

Привет с тропиков!!!
Я на острове! Славная компашка со мной, решили обустраиваться, Наташа, наш капитан, предложила обследовать остров, распределила кому куда, и я отправилась в джунгли! Йохууу … обожаю джунгли!!! Какая же там красота, пальмы, лианы, папортник, гибискус, а какой мох …всего и не перечислишь.
В глубине острова я нашла пещеры, в них множество наскальных рисунков, из них я узнала, что это остров с сокровищами, и чтоб его получить, надо отдавать духам острова скраповые работы, сделанные со всей душой и мастерством. (Надо непременно рассказать об этом девчонкам).

Насмотревшись красоты, и собрав листиков/цветочков, прихватив песочка с пляжа, я решила послать весточку домой, пусть не беспокоятся и знают, что я в отличном месте, с отличной компанией, полна сил и желания отыскать таки сокровища. 
Главным героем моего послания стал наш друг крабик Люверс, талисман нашей команды.










На первом этапе Скрап-шоу "Последний герой" 6 сезон  мы выбрали обязательный элемент - краба Люверса и решили сделать открытки с поп ап элементами.


Продолжение истории ЗДЕСЬ

А если вы хотите поддержать нашу команду, то вступайте к нам в Crazy club " Crazy Scrapers"
Сегодня последний день когда можно принять участие в нашей конфетке, вечером в 21.00 разыгрываем подарочек!


Приму участие в задании Золото от блога Доступный скрап


Комментарии

  1. Крабик заставил улыбнуться, симпатичный и веселый!

    ОтветитьУдалить
  2. АААА!!!!!!!!!!!!!Какой милаш!Ну все круто в этой открытке-ВСЕ!

    ОтветитьУдалить
  3. Люверс, конечно, очарователен! Пленил ваши сердца, маленький забавный друг)) И мое сердце он тоже покорил! А шейкер-песочек под лапками Люверса заслуживает отдельной похвалы! Прекрасное послание домой! Удачи в выживании на острове и поиске сокровищ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Какой милый и гостеприимный Люверс. Краб- просто чудо. Ваша команда,выброшенных на берег потрудилась на славу)) Спасибо что вы с нами в скрап-шоу Последний герой в блоге Crazy-Lab

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анастасия... спасибо огромное... мы очень старались!!!

      Удалить
  5. Суперидея и воплощение!
    Удачи в проекте, Мария!

    ОтветитьУдалить
  6. Обалдеть!!! Просто слов нет, обалденная открытка, а краб само очарование!!! Я в полном восторге!!! Спасибо от блога Доступный скрап!

    ОтветитьУдалить
  7. А золота, а блёсток!!) Люблю такое)
    Мне твой краб напомнил Скруджа, сидящего на горе золотых монет. Он такой ЧуднОй!)
    Прекрасная открытка!

    ОтветитьУдалить
  8. Поп-ап -это всегда круто, а в такой стильной подаче круто вдвойне! Спасибо за участие в задании блога Доступный скрап))

    ОтветитьУдалить
  9. Просто супер!!!! Глаз не оторвать! Такая сочная, летняя, а этот краб меня просто покорил! Спасибо, что творите с блогом Доступный скрап!

    ОтветитьУдалить
  10. Краб - нереально бомбически крутой!!!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий