Холст "Marshmallow"

Привет, привет!
Пришла показать холст к третьему этапу СП "Такой разный Mixed Media" в блоге СкрапТовары. Как только прочитала задание решила сделать подарок любимой сестренке ко Дню рождения. 

Обязательное условие на третьем этапе - фон с нуля при помощи спреев. 
Обязательные Элементы в этот раз - бинт (или мох) и вырубка (или чипборд). 
Я выбрала бинт и чипборд. Холст размером 25х35. Фон делала спреями разных цветов, еще добавила сухие перламутровые краски и немного алкогольных чернил. Красила уже когда на холст нанесла текстурную пасту, гофрокартон, бинт ... предварительно все это загрунтовав. В декоре использовала высечки и вырезалки от Примы коллекция "Rose", цветочки эмбоссинг на кальке, кружева, чип покрасила бронзовой (или медной ))))) краской в тон примовских украшалок, глитер.
Ничего казалось бы нестандартного и удивительного...но мне почему то этот холст нравится больше всех, сделанных в этом проекте (а может все потому, что у сестренки глазки очень красивые???))))))))










Банер проекта


Холст делала по скетчу от блога Мемуарис


Спасибо за внимание!!!
Всем отличного настроения и вдохновения!!!



Комментарии

  1. Машуля, очень красиво и нежно)) Мне так нравится такое сочетание цветов, но я ни как не решаюсь за них взяться... Супер)))

    ОтветитьУдалить
  2. Маш,а можно я ничего писать не буду)))как по мне,тут все идеально-композиция,палитра,многослойность.Бесподобная работа!!!Спасибо за ваши работы,участие.Я очень рада,что познакомилась с таким талантливым мастером)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия ... да Вы все уже написали ... нет слов как приятно читать Ваш отзыв!!! Спасибо Вам... за проект ... за вдохновение ... за МК ... если бы не проект я бы может так бы и не решилась делать холсты! И я очень рада знакомству!!!

      Удалить
  3. О мое любимое сочетание - просто бомба - холст)))

    ОтветитьУдалить
  4. Какой нежный и воздушный холст! Мне очень нравится палитра! Как по мне, со светлыми фонами всегда сложнее работать. Все удалось! Спасибо, что творите такую красоту на нашем проекте)) "Scrap товары"

    ОтветитьУдалить
  5. Само очарование - и работа и героиня!Очень красивая, нежная, воздушная! Спасибо от блога Scrap товары!

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесный и многодетальный холст!!! С удовольствием рассмотрела все детальки. Спасибо за участие от блога Scrap товары!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Какая прелесть!!!!!! Нежность..., очарование..., Красота!!!!!!! Потрясающий!!!! Спасибо, за участие в нашем СП от блога Scrap товары!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Мария очень красивый холст!!! и так ему идет наш скетч!!! Спасибо, что выбираете Мемуарис!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий