Холст "Зачарованый Лес"

Всем привет!!!
Продолжаю участвовать в СП "Такой разный Mixed Media" в блоге СкрапТовары. На втором этапе ОУ - фон с нуля акриловыми красками и ОЭ - цветы + нестандартные украшения (т.е. украшения, которые напрямую не связаны со скрапбукингом).
Долго я думала, хотелось сделать ярко, но не осень, лес, но не зеленый, когда увидела в инете фотку, поняла это то что нужно. Потом у меня опять были муки творчества, я поняла что я не художник, хоть и закончила художественную школу, ничего я придумать не могу, пошла вдохновляться по блогам знаменитых мастериц микс медиа, пока не наткнулась на холст Инны Бронниковой, вот тогда то и родился почти мой холст )))))
Фон у меня сначала никак не получался, все время оставались мазки от кисточки, мучилась я мучилась, взяла пустую упаковку-пленку от скрап бумаги, намочила холст и приложила, промокнула и вышли клевые разводы )))))) Нестандартное украшение у меня кора от дерева, я ее покрасила спреями, чтоб были в тон с фоном и фото. Красила практически все элементы которые использовала для декора, чтоб подвести под общую цветовую гамму.
Холст размером 30х40 см.












Банер проекта


Спасибо за внимание!!!
Всем вдохновения!!!

Комментарии

  1. Суперский!!! Прямо вот очень-очень нравится.

    ОтветитьУдалить
  2. Читаю текст и сразу вспоминаю сказку Пойди туда-не знаю куда,принеси то-не знаю что))))Это я сейчас про ярко,а не осень,лес,а не зеленый)))Прям улыбнуло)))
    Очень понравился ваш холст.Он нежный,и в то же время яркий.Прекрасная цветовая гамма,текстуры,детали.Прям глаза радуются.Спасибо,что участвуете в нашем проекте!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за отзыв... мне очень льстит!!! Мне так понравилось задание...очень вдохновил Ваш холст... сама не знаю почему возникли трудности... но в итоге вроде все получилось ))))))

      Удалить
  3. Сказочно-туманный лес получился. Очень необычно и красиво) Спасибо, что продолжаете вдохновляться нашим СП! "Scrap товары"

    ОтветитьУдалить
  4. Красота неимоверная)))) теперь себе хочу такую, обожаю всяких там нимф, фей, и других лесных существ)))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий