Мужской альбом "Чемодан"


Привет, привет!!!!
Пришла показать альбомчик сделанный на заказ. Альбом мужской ....очень не хотелось его делать, мужская тема совсем не моя и мне не интересна, поэтому стала думать как себя вдохновить и заинтересовать на создание альбома и придумала сделать его в виде чемоданчика. В работе использовала три коллекции бумаги от ScrapBerry's Коллекция "Жизнь Прекрасна", коллекция "Лес" и коллекция "Фотоархив". Размер чемоданчика 20х16,5 в глубину 12 см. Все ремешки вырезала из куска кожи, клепала и ставила брадсы сама, тонировала дистрессами. В альбоме много раскладушек и потайных карманов. Всего было фоток 40 штук 10х15, я вместила все и сделала еще допольнительные карманы, вдруг захочется потом что то еще добавить. Альбом для мужа закачицы на День Рожденья .... фотки начинаются с самого детства и до настоящего времени. Заказчица против выставления фото в интернет, поэтому все фото размыла. 









Первая страничка на три фото раскладушка открывается вверх. Альбом начинается с детских фото.



Первый разворот .... слева страницка ввиде кармашка сбоку в нее вставляется книжечка на 4 фото (очень хотела снять видео чтоб все понятно было .... но нельзя из за фоток (((() правая страничка тоже карман .... сбоку вынимается подложка на 2 фото и на страничке еще раскладушка открывающаяся вверх. В итоге на развороте уместила 10 фото.





Второй разворот .....попроще, на обоих страничках раскладушки .... левая открывается вверх .... правая вбок. В левой раскладушке карман ... там карточки для записей. На этом развороте подростковые фото.





Этот разворот был придуман самый последний ...... т. к. я разучилась считать и он вышел лишний .... фоток у меня уже не было .... поэтому тут я придумала два вместительных кармана для доп. фото на правой страничке и сделала поп-ап конструкцию в виде льва на левой (муж заказцичы лев по гороскопу)




Четвертый разворот про отдых на море .... на левой страничке книжечка из четырех фото вставляется сбоку в страничку ..... потом вставка из оверлея .... на правой страничке книжечка их трех фото открывается вверх.





Пятый разворот .... про отдых на природе .... на левой страничке раскладушка открывется в бок ... на правой вверх ... и в правую страничку вставляется подложка на два фото. 



Шестой разворот .... на левой страничке книжечка из четырех фото вставляется сбоку в страничку .... на правой одно свадебное фото.





Последняя страница .... конверт 


Уфффф... так много я еще не писала .... надеюсь не утомила Вас!!!!!

Хочу с альбомчиком поучаствовать в задании от блога "Дивные штучки" 
В моем случае ...думаю ...неожиданное сочетание заключается в мужском альбоме в чемодане (ну по крайней мере мне так кажется)


И в задании от блога ЯрСК 
Все развороты альбома многослойные ....но без объема )))))


И покажу альбомчик в галерее мужских работ в блоге ScrapMir! 



Спасибо за внимание!!!!!!!!!



Комментарии

  1. Очень здоровский! И Лев прекрасен и альбом интересен))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень здоровский! И Лев прекрасен и альбом интересен))

    ОтветитьУдалить
  3. Просто здоровская работа!!! Необыкновенно стильно, выдержано, гармонично - ничего лишнего и всего в меру!!!
    Спасибо, что творите с Ярославским скрап-клубом

    ОтветитьУдалить
  4. Вау, ну это действительно нереально круто!!! Я прям зависла над этим фантастическим альбомом... Шикарная работа!!! Браво! И поздравляю с ТОПом :-)!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо огромное, очень приятно!!!!!! И тебя поздравляю с топом!

      Удалить
  5. Реально Дивная штучка! Спасибо за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий