СП Black & White 2 этап и 3 этап

Привет всем!!!!
Продолжаю участвовать в проекте "Черное и Белое" с Юлианной Ефремовой и Юлией Остановской.
Во второй этап добавиться не успела, работа моя работушка во всем виновата, но я не расстроилась, т. к. теперь я в отпуске и смогу сделать альбом без спешки и суеты.
В первом этапе я забыла написать, что альбом мой будет про меня, скоро иду на фотосессию и посвящена она будет естественно моей черной и белой стороне ))))) Очень жду эту фотосессию, готовлюсь к ней всячески и очень надеюсь, что она будет достойна моего альбома )))))
Альбом мой будет 25х25, все эти маленькие подложки для фото задуманы не случайно, мои фотки будут искромсаны, но мне кажется это будет интересно смотреться в альбоме, надеюсь что к концу проекта у меня будут фотографии уже в альбоме.

Задание второго этапа штампинг и эмбоссинг. Скетчи я использовала все из того же блога Расскажи историю... (не использую скетч девочек, просто потому что хочется чего то своего привнести в альбом)
Фон черной странички два раза переделывала, еще не очень подружилась я со спреями, никак у меня красивые кляксы не получаются и мне кажется переборщила я с белыми брызгами, белая страничка в этот раз мне нравится больше. Хотя на белой страничке эмбоссинг у меня не очень получился, спешила и плохо просушила страницу, пудра прилипла там где нужно и где не нужно.

Второй разворот















Заданием третьего этапа является кружево и часы.
Тут у меня дело продвигалось уже повеселее, и с кляксами и с эмбоссингом тоже.

Третий разворот













Банер проекта



И еще для меня было большой неожиданностью, что я попала в топ с первым разворотом, скажу честно для меня это было огромным стимулом продолжить делать альбом, неудачи в создании второго разворота почти опустили мне руки, но я все таки сделала его, хоть он и не очень мне нравится, зато мне очень нравится третий разворот и теперь я с нетерпением жду следующего этапа!!!
Спасибо всем кто дочитал и досмотрел до конца!!!
И огромное спасибо Юлеанне и Юле за такой клевый проект!!!!!!

Комментарии

  1. Шикарный альбомчик вырисовывается, палитра улетная!

    ОтветитьУдалить
  2. "Фотки будут искромсаны"... звучит жутковато))) Но, получится круто, наверняка! Уже очень интересно посмотреть развороты с фото)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алла, спасибо!!!!!! Самой интересно посмотреть как получится, а то придумать придумала, а что из этого выйдет, сама не знаю ))))))))

      Удалить
  3. Ух, как здорово! ужасно все нравится!!!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень нравится! и так необычно, каждый разворот на много фото)))

    ОтветитьУдалить
  5. Обалденно красиво! Долго рассматривала каждую деталь - потрясающая работа!

    ОтветитьУдалить
  6. Мне тоже очень нравится, такое необычное решение с фотографиями, хотелось бы посмотреть конечный результат уже с фото!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо!!!!!!! Самой нетерпится фотки примерить в альбом )))))))))))

      Удалить
  7. Замечательно! Мне нравятся эти два разворота! Отлично получилось соединить подложки с фоном. Смотрится, несмотря на то что еще нет фото, единым целым! И да, мне тоже очень интересно посмотреть что же получится в конце! Спасибо что вы с нами, удивляйте дальше!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо огромное за топ!!! Очень окрыляет!!!!!!

      Удалить
  8. Спасибо за участие! Ждём вас в новом этапе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлианна, Вам спасибо за такой интересный проект!!!!!!!

      Удалить

Отправить комментарий