Black & White 1 этап

Привет, всем!!!!
Решила поучаствовать в проекте "Черное и Белое" с Юлианной Ефремовой и Юлией Остановской. Честно говоря, не думала что буду участвовать, видела анонс и начала ждала, любопытно было, что там такое интересненького будет, но я ж такого никогда не делала, страшновато без опыта!!! А потом посмотрела видео девочек и решила попробовать,и мне таак понравилось!!! 
Условие первого этапа фольга и гипсовые украшения. Фон страничек делала из кусочков, поэтому швы видно, ну и ладно, мне все равно нравится. Материалов у меня тоже раз два и обчелся, грунт черный, белый и спреи черный и белый, еще пудра для эмбоссинга была черная и лист серебряной бумаги, салфетки центральные вязала сама, они и положили начало моего разворота.
Разворот сложился в голове сразу как увидела скетч (он из другого блога, добавлю в конце, в заданиях других блогов участвовать нельзя, но скетч я показать должна, правда чуть его изменила, но он был отправной точкой)
В реале смотрится лучше, особенно черная страничка, но пока нет моей зеркалки, фоткала на мыльницу, пока так, а то не успею в срок добавиться. А еще на фото не видно как все переливается, цветы и шестеренки брызгала жемчужным спреем, очень красиво!

Много всего хотела написать, но как села, все забыла, поэтому смотрим мой первый разворот...















А вот и скетч от блога Расскажи историю 


Банер проекта



Хочу сказать огромное спасибо девочкам за вдохновение, они сподвигли меня взяться за что то новое, совсем для меня необычное!!!!! И хочу пожелать себе не сойти с дистанции, альбом обещает быть очень крутым!!!!! Жду с нетерпением следующего этапа!!!
Спасибо за внимание!!!



Комментарии

  1. Класс, интересный скетч, очень подошёл!

    ОтветитьУдалить
  2. Отлично получилось! Ждем в следующем этапе!

    ОтветитьУдалить
  3. Рада видеть вас среди участников! До встречи на новом этапе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлианна, и я очень рада участвовать в вашем проекте! !!!!!!

      Удалить
  4. Мария, такой фон обалденный, нравится всё, каждая деталька на страничках!!!!!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий