СП-альбом "KraftLove" этап № 5. Итоговый.

Привет, привет!!!
Вот и я доделала свой альбомчик в рамках  СП-альбом "KraftLove" в блоге ScrapМир , в срок я не успела, но можно еще добавиться. Делали мы старинный альбом о любви, получился, на мой взгляд не очень старинный, но о любви это точно ))). Я очень довольна результатом, получилось все как задумала. Размер альбома 18х23, на 4 разворота, в мягкой тканевой обложке, вмещает 39 фото 9х13 и еще кучу разнокалиберных фоток в виде сердечек.
ОЭ 5 этапа - часики и тег, часики у меня спереди, а тежики сзади.

Еще хочу сказать огромное спасибо Лене, за замечательный СП, за интересные задания, которые было воплощать одно удовольствие, сама бы я такое не придумала, было очень и очень здорово, но все хорошее рано или поздно кончается, но я надеюсь будут еще увлекательные совместники в блоге ScrapМир, в которых я с удовольствием поучаствую, тем более что бумажка у них суперская, мне ооочень понравилось с ней работать.

Итак, альбом

В разных ракурсах





Детальки


Корешок


Вид сверху, вот такой пухлячок


Вид сзади, забыла сфотать общий план, тут теги


Еще детальки





Теперь развороты

1 разворот, подробности ТУТ


2 разворот, подробности ТУТ


3 разворот, подробности ТУТ


4 этап, подробности ТУТ


Банер проекта



Если долго мучиться, что нибудь получится, наконец-то сняла видео )))




И в заключение, хочу поблагодарить девочек, участниц СП, за поддержку, за комментарии, и за хорошую компанию, с вами было приятно творить!!!

Спасибо за внимание!!!



Комментарии

  1. Очуметь, какая красота! Очень, очень красивый! Залюбовалась!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая красота!!! Безумно красиво, ярко и интересно. Альбом просто чудо!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Поддерживаю девочек, очень красивый!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Маша,просто бомба!!!отштамповки нотками на обложке тканевой круто!

    ОтветитьУдалить
  5. Маша! шикарный альбом! А обложка какая! Умничка!

    ОтветитьУдалить
  6. Маруська, какой же он классный у тебя получился, хочется разглядывать и разглядывать, и уютный и страстный одновременно!

    ОтветитьУдалить
  7. Альбом просто невероятный - все на высоте ! А сердце какое на обложке !!! Просто прелесть !

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, спасибо всем всем огромное, так приятно читать ваши комменты, прям крылья вырастают, сразу хочется сотворить что нибудь еще!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Маша, очень красивый альбом получился! Я бы даже сказала красивенный!!!! ) Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  10. ну прямо королевский альбом)))

    ОтветитьУдалить
  11. Богатство и роскошь! Обложка и корешок классные, словно из королевских коллекций взяты! На страничках все очень стильно и красиво! Браво мастеру!

    ОтветитьУдалить
  12. Вау! Какой красавчик! Обложка шикарная, бархат так роскошно смотрится! Очень интересный, красивые фото - получила огромное удовольствие! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, Спасибо огромное!!! На самом деле обложка из хлопка, может так кажется из за того, что ткань изначально была неревномерно окрашена, да я ее еще штамповала и брызгала.

      Удалить
  13. Очень красивый альбом получился, мне еще расти и расти до такого уровня. Пожалуй он самый лучший на проекте (хотелось бы так про свой сказать)))), но ничего он у меня только третий и первый сделанный самостоятельно))). Получила громадное удовольствие когда смотрела твой альбом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо, невероятно приятно!!! Особенно про уровень, я ведь не так давно начала заниматься скрапом, и у меня только парочка самостоятельных альбомов, остальные сделаны на курсах, под руководством знатных мастериц. У тебя тоже очень крутой альбомчик получился!!!

      Удалить
  14. Марина,он просто шикарный! А корешок со шнуровкой-настоящее чудо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виктория, спасибо большое!!! Давно хотела сделать такой корешок, да все случая не было, и вот сюда он отлично вписался!

      Удалить
  15. Маша! Поздравляю с победой!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Мария, очень понравился! Я совсем недавно в скрапе. Подскажите, а Вы бумагу брали 20х20 или 30х30? И очень удивилась прочитав комм., что обложка простая. Я тоже подумала, что бархат.
    Классный альбомчик!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, спасибо огромное!!! Бумага у меня была 30*30 два набора, осталось несколько листов. Обложка, не 100% хлопок, просто так покрашен.

      Удалить
  17. Ой, как мне нравится альбом! Я уже н...нн раз просматриваю его. И с каждым разом всё больше влюбляюсь. Я поняла, чтобы понять, как всё это делается, нужно это попробовать повторить. Мария, с Вашего позволения, хочу попробовать скопировать эту красоту. (ну если позволите- надо же как- то учиться) Пишу- не скрываю-как есть.
    И прошу прощения за наглость.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, конечно, это так приятно когда твоя работа так вдохновляет, что ее хочется скопировать, буду очень рада увидеть готовый результат!!!

      Удалить
  18. Потрясающий альбом! Смотреть на него - одно удовольствие!

    ОтветитьУдалить
  19. Ооочень понравился!!! такой корешок ммм! Великолепие викторианской эпохи в чистом виде!! Браво!

    ОтветитьУдалить
  20. Господи это какое-то чудо) Для меня скрап это сказка, мечта..так вдохновляете. что пожалуй надо на ближайшее будущее поставить себе цель научиться этому делу) Круто очень!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо громадное!!!!! Очень приятно кого то вдохновлять!!!!!!!!! Честно, боялась начинать, очень, а потом понесло не остановить, все бросила и вязать и шить, скучаю, конечно по куклам, но ничего поделать не могу, скрап затянул.

      Удалить

Отправить комментарий