СП-альбом "KraftLove" этап № 3

Привет всем!!!
Продолжаю крафт альбомчик в СП-альбом "KraftLove" в блоге ScrapМир, напомню, что делаю старинный альбом о любви, размер страничек 18х23, фото 9х13 и еще нестандартные фото в виде сердечек. 

ОЭ третьего этапа:
1. гирлянда из сердец, подвешенная за 2 конца
2. подвешенное сердце частично из ткани с мягкой внутренней частью
3. цветок из бумаги, сизали

Вот мой третий разворот, задания очень интересные, прям сложился на одном дыхании. Фотки опять не очень, мой фотик опять уехал отдыхать, но в этот раз хоть мыльницу оставили, все лучше чем на телефон, обещаю, готовый альбом сфотаю как положено.



На втором развороте отдохнула, третий решила накрутить, вот совсем не думала, что буду делать в этом альбоме элемент pop-up card, но когда прочитала про ОЭ гирлянду решила, что это как раз в тему




Сверху книжечка на три фото, тежик вынимается


Внутри ОЭ гирлянда и самодельный цветок, на карточке можно написать, и конвертик открывается (не сфотала) для записочек )))




Вторая страничка, тут книжечки на 5 фото и ОЭ сердечко, серединка из ткани, очень удачно подошла ткань с нотками, сто лет лежала, вот пригодилась, сердечко открывается, можно писать или приклеить фото







Ну вот как то так )))


Банер проекта


Спасибо всем, кто заглянул!!!




Комментарии

  1. Ух, Мария, все как всегда всепоглощающее и захватывающее зрелище. Ну невозможно оторвать взгляд от работы. Снова скрытые развороты, которые не ожидаешь, снова необыкновенная красота. Не перестаю любоваться Вашими страничками.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо огромное!!! Очень приятно читать такие лестные отзывы!!!

      Удалить
    2. Маша, если позволите, я так к Вам обращусь, мне иногда хочется "спионерить" извините за такое слово, некоторые Ваши идейки. Ведь я делаю альбом не только для СП, но и для себя. А как себе можно отказать в красоте. Если Вы не возражаете, кое-что буду перенимать.

      Удалить
    3. Лена, конечно, это же круто, когда твои идеи нравятся и кого то вдохновляют, буду только рада!

      Удалить
  2. Маша, как всегда чудесно! Выше всяких похвал! Потрясающее чувство вкуса, всего в меру и все так самодостаточно! Мне очень нравится разворот!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения, спасибо огромное, читаю и думаю, это про меня что ль, и когда я так научилась ))) спасибо, еще раз, очень приятно!!!

      Удалить
  3. Маша, у меня была задумка с такой раскладкой на гирлянду, но моей разворот еще в процессе, а у тебя тоже она-такая крутая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лера, здорово, у творческих людей мысли сходятся ))) очень интересно посмотреть твой вариант, жду с нетерпением!!! Спасибо!!!

      Удалить
  4. Какой классный разворот! На первый взгляд все спокойно, а как начнешь рассматривать все раскладушки и секретики, так все больше удивляешься! Молодец, Маша, выдумщица!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо большое, в хорошей компании творить одно удовольствие!!!

      Удалить
  5. Маша, ты КУДЕСНИЦА!!
    Уже 3 раза пересматривала фото - просто наслаждение!)
    Нашла правда одну детальку - штампики кирпичиков справа вверху немного с наклоном и ровно - ну это ооочень я придралась)
    прости))
    У тебя не работа, а эйфория!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, ага, мне эти кирпичики тоже глаз режут, вот так неудачно ляпнула, я каждый раз так штамповать боюсь, ровность, наверно, с опытом приходит ))) Спасибо за теплые слова, очень очень приятно!!!

      Удалить
  6. Маша! привет!наткнулась на твой разворотик в крафтовый альбом и не могу оторваться)) Как он мне нравится! хоть целиком лифти)) Жду продолжения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гуля, привет! Спасибо огромное!!! Надеюсь, что продолжение будет, 4 разворот, ну никак не складывается, а так альбом закончить хочется ((( )))

      Удалить

Отправить комментарий