СП "Интерактивный альбом" 2 этап

Привет всем!!! Спешу запрыгнуть в последний вагон и выложить разворот по второму этапу СП "Интерактивный альбом" с Яной Новиковой в блоге "Мухи творчества"
Задание 2 этапа 
 - сделать один (по желанию можно и два) водопад и обязательно купол
- ОЭ: тег или картинка для придерживания водопада.

Сделала купол из велуума, не очень надежная конструкция была поначалу, пока я не приклеила декор, теперь все более менее прочно держится. Водопад придерживают теги, пока так, может что то в конце и поменяется. Пока готовила фотки к показу, мне показалось что купол как то сам по себе, не сочетается с остальным разворотом, решила кое что изменить, но это уже в конечном варианте покажу. Снежинки которые цепляются за водопад из фото съемные, сделала так как показывала Яна, забыла сфотать, спешууу ... )))








Немного деталек




Банер проекта 


А я побезала делать последний, третий разворот, пока вдохновение не покинуло.
Рада буду любым комментариям!

Комментарии

  1. Мария, ну очень красиво! Просто сказка Морозко. Такие цвета - прямо повеяло морозной свежестью. И купол - такой ажурный, как ветки в лесу, припорошенные снегом - многослойный, многодетальный - очень интересно рассматривать.
    А варежки- уииии!!! Классные. Что за бумага, если не секрет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!! Мне тоже нравится! Бумага BoВunny коллекция Winter Woodland, все забываю написать из чего делаю )))

      Удалить
  2. Маша! И что ты собралась менять? Надеюсь НЕ купол, конечно?!!! Это мега ажурность!! Все такоооооое кружевное!!!!! Супер! Я такое же хочу!!!!! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не, не, не буду ничего менять, просто добавила пару тройку снежинок, которые плавно ниспадают на страничку, ну чтоб все это кружево было единым целым со страницами. Спасибо Яночка, оооочень приятно!!!!!!!!!!

      Удалить
  3. Морозная нежность!!!! Здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень нежно и сказочно! Прямо сказка "Морозко"!

    ОтветитьУдалить
  5. Разворот такой зимний. Очень красиво! А купол просто загляденье!

    ОтветитьУдалить
  6. Мария, очень красивый разворот! Это та самая кружевная зима из детства! Моя бабуля всегда говорила:"Светочка, вставай скорее, на улице сказка!" Вот и у тебя в альбоме сказка!)))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий